Мои морщинистые шея и декольте всегда только добавляли возраст, пока мне не рассказали об этом средстве! Быстрое омоложение!

Кожа в области шеи и декольте сравнима такая же тонкая и уязвимая, как и кожа век. В ней мало сальных желез, которые оберегают кожу от пересыхания, мало меланоцитов — клеток защищающих ДНК от пагубного действия ультрафиолета, и в тоже время она активно подвергается пагубному влиянию вредных факторов окружающей среды.

Эти особенности приводят к появлению ранних признаков старения. Вначале кожа теряет влагу, становится обезвоженной, сухой, затем появляются морщинки, не расправляющиеся складки и пигментные пятна.

Молодость зоны шеи и декольте можно продлить, если постоянно увлажнять кожу и защищать её от солнца.

Делимся с вами очень простым, но потрясающим рецептом домашнего крема для шеи и области декольте.

Ингредиенты:

  • 100 г жирной сметаны
  • 1 желток
  • 1 ч. ложка водки
  • сок 1/2 лимона
  • небольшой натертый свежий огурец

Приготовление:

Разотрите сметану с желтком, затем добавьте оставшиеся ингредиенты.
Полученной смеси дайте настояться в холодильнике на протяжении нескольких дней. Не забывайте, что хранить крем следует в холодильнике, в закрытой баночке. Доставать крем нужно отдельной, чистой ложкой, чтобы он не испортился. Этот крем также эффективно отбеливает кожу.

Те, кто им пользуется на протяжении всей жизни, избавлены от коричневых возрастных пятен на лице и шее, т.к. сок лимона и огурца имеют отбеливающие свойства.

Источник-
http://osdorovis.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *