Эта натуральная смесь снимет любую зубную боль! Проверено на себе!

Если зуб или его корень повреждены, начинается абсолютный кошмар, известный как зубная боль.

Это плохо само по себе, но, как правило, это несчастье наслаивается еще и на то, что человеку куда-нибудь нужно идти, у него запланирована встреча, праздник и что угодно другое, но только не поход к стоматологу.

Причин у внезапной зубной боли может быть много, например:

· кариес;
· сломанные зубы;
· выпавшие зубы;
· гингивит;
· бляшка;
· обструктивное апноэ во сне;
· неправильно поставленные коронки;
· проблемы височно-нижнечелюстного сустава.

Однако, если у вас заболел зуб, то это не означает, что вы несчастная жертва, помочь которой не сможет никто. В экстренных ситуациях есть возможность временно успокоить боль, не выходя из дома.

И хотя предлагаемый вам метод ни в коем случае не должен заменять посещение стоматолога, это, несомненно, поможет, если не устранить боль, то хотя бы сделать ее не столь мучительной, дождавшись времени, когда вы сможете обратиться за помощью к профессионалу.

Вам потребуется:

· 1/2 чайной ложки кокосового масла;
· 1/2 чайной ложки гвоздичного порошка.

Готовим смесь:

Основным действующим веществом будет эвгенол, который содержится в порошке гвоздики. Дополнительную помощь окажет кокосовое масло, которое может использоваться как противовоспалительное, благодаря своим антимикробным свойствам.

Смешайте оба ингредиента в небольшой миске или чайной чашке до состояния пасты. Затем возьмите маленькую кисточку или пипетку и нанесите пасту на то место, где ощущается боль. Чтобы добиться более выраженного эффекта, повторите эту процедуру трижды в течение дня.

Если вы страдаете от боли в зубах и не можете сразу отправиться к зубному врачу, знайте – это лечение оказало помощь уже многим. И поскольку это средство является совершенно натуральным, вам ничего не угрожает. Поэтому постарайтесь, чтобы эти ингредиенты всегда были у вас под рукой.

Источник –
http://osdorovis.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *