Тест: Какая у вас форма ногтей ? — Узнай о себе !

Тест: Какая у вас форма ногтей ? — Узнай о себе !Великолепный тест может рассказать о вас очень многое! Кто бы мог подумать, что по форме ногтей можно столько о себе узнать?!

Рассмотрите свои ногти, обращая внимание на их природную форму. Нас, в первую очередь, интересует та часть ногтевой пластины, что не выступает над пальцем! Присмотрелись? Теперь определите ее форму и читайте результаты теста.

1-Прямоугольные ногти 

Вы — оптимистка от природы и практически никогда не теряете вкуса к жизни. Сохраняете изумительную способность радоваться, удивляться и получать удовольствие, как ребенок.

Вы умеете делать выводы и извлекать толк из всего, что с вами происходит.
Если вы ставите перед собой какую-то цель, то обычно ее достигаете, неблагоприятные внешние обстоятельства могут разве что замедлить ваше продвижение к цели, но никак не остановить вас на середине пути.

2-Трапециевидные ногти

Вы не привыкли сомневаться в своих силах и вряд ли способны допустить появление даже мысли о том, что с вами что-то может быть не так. Вам нет никакой необходимости изучать статьи на тему «Как полюбить себя и поднять самооценку» — с самооценкой у вас все в полном порядке.

Правда, ваше самомнение часто играет с вами злую шутку, позиция «Есть две точки зрения — одна неправильная, а вторая моя» не увеличивает число ваших фанатов.

Вы, как никто другой, остро нуждаетесь в признании других людей и оттого особенно бурно реагируете на критику, особенно, если она касается вашего внешнего вида.

3-Квадратные ногти 

Даже если вы выглядите кисейной барышней — тонкой, звонкой и прозрачной, знайте — в глубине вашей души обязательно найдутся силы, чтобы справиться с критической ситуацией. Вы — человек здравомыслящий, а вашему душевному равновесию и внутреннему спокойствию можно только позавидовать. Вряд ли вы однажды обнаружите себя сидящей на диване и мечтающей о том, «что могло было бы быть, если бы не…».

Истории с сослагательным наклонением не для вас — вы никогда не жалеете о том, что было. Вы крайне высоко цените собственную независимость и тщательно оберегаете свое личное пространство от посторонних.

4-Круглые ногти 

Порой вы слишком мечтательны и сентиментальны. Увы, искусство самопрезентации не относится к вашим сильным сторонам, очень часто вы гораздо лучше — компетентнее, дружелюбнее и умнее, чем кажетесь.

Вас часто гложет бессознательное чувство вины — вы слишком часто «оглядываетесь» на других людей и понимаете, что живете куда лучше, чем они.

Вас вряд ли можно назвать беспристрастным критиком — в своих оценках вы руководствуетесь не объективными фактами, а своими личными пристрастиями и антипатиями. Если человек (особенно мужчина) вам нравится, вы можете многое ему простить или просто «не заметить» чего-то, глядя на его прегрешения сквозь пальцы.

5-Веерообразные ногти

Если форма ваших ногтей напоминает открытый веер — основание гораздо уже, чем кончики, то вы гиперчувствительны и ранимы. Тонкая душевная организация и обостренное чувство справедливости не дают вам жить спокойно. Вы то и дело задумываетесь над собственным предназначением на Земле: «Кто я?», «Какова моя миссия?»

«Справлюсь ли я с ней или зря копчу небо?» — ответы на эти философские вопросы интересуют вас ничуть не меньше, чем карьера мужа, дата начала очередной распродажи или особенности парковки в ограниченном пространстве.

Вашему чувству юмора, порой переходящему прямо в сарказм, минуя иронию, можно только позавидовать. Правда, часто нервничаете, в том числе и по пустякам.

Источник –
https://www.greatpicture.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *