Магия цифр: счастлива ваша банковская карта согласно нумерологии

Проверьте свою банковскую карту с помощью нумерологии и определите код личного финансового благополучия.

Мы окружены цифрами. Номера телефонов, банковских карточек, пин-коды, пароли … Хотим мы того или нет – цифры влияют на нашу жизнь, в том числе и на финансовую удачу. Хорошо это или плохо? Все зависит от конкретного числа, информирует Ukr.Media .

Как проверить свою банковскую карточку

Проверьте свою карту с помощью законов нумерологии. Сложите все цифры номера и приведите результат к простому однозначного числа – от 1 до 9. Это число и характеризует энергетику карты.

1. Ваши деньги в полной безопасности, банкротство не грозит ни вам, ни вашему банка. Часть средств можно переложить на долгосрочный вклад. С таким нумерологическим кодом есть все основания смело рисковать и довериться своему банку.

2. Сдерживайте себя в желании тратить. А с такой картой оно будет возникать у вас постоянно. Разве вы не замечали: когда расплачиваетесь за покупки, почти не чувствуете, что деньги утекают, как песок сквозь пальцы, даже если вы покупаете с помощью этой карты только товары первой необходимости. Старайтесь держать на ней не очень большую сумму. Иначе есть опасность быстро все спустить.

3. Будьте осторожны при пользовании карточкой с таким цифровым кодом. Она стимулирует вас на покупки и расходы, которые вы не можете себе позволить. Если раньше вы обходили ювелирные магазины и элитные бутики стороной, то теперь вас будет тянуть к ним, словно магнитом. Очень скоро вы окажетесь нагруженными кредитам и долгам.

4. О лишних затрат можете не волноваться – с этой карты деньги бесконтрольно НЕ утекут. Здесь другая проблема – ваши накопления очень медленно растут, почти не прилагаются. Как правило, причиной тому – низкий процент по вкладу и неудачный выбор банка. Поинтересуйтесь условиями в других местах.

5. Отличные перспективы! Быстрый рост финансового благосостояния, появление большого дохода … Вы сами порой не можете предположить, откуда на вас будут падать большие денежные сюрпризы – неожиданные подарки, гонорары, призы, премии. Берегите эту карту!

6. Могут возникнуть проблемы с банком. Или вы вовремя не погасите кредит, банк не выполнит взятых на себя обязательств. Вероятно, вас даже ждет неприятное разбирательство, которое может закончиться в суде. Лучше избавиться от такой карты – это бомба замедленного действия.

7. Нужно быть внимательнее. Проблемы могут возникать из-за банальной забывчивости или легкомысленности – потеряете бумажку с пин-кодом, оставите карту дома, отправившись в отпуск, забудете ее в банкомате. Даже если вы всегда были очень аккуратный в денежных делах, семерка сделает вас рассеянными. Но стоит побороться за счастье, ибо в противном такое число карты обещает прибыль.

8. Знак бесконечности приносит денежную удачу. По меньшей мере обещает постоянный, стабильный доход в течение длительного периода времени. Эта карта может быть у вас так долго, что вы изучите ее номер наизусть. Особенно хорошо, если вам выдали ее в качестве зарплатной на работе. Тогда это еще и гарантирует защиту от внезапного увольнения – пока у вас эта карта, работа никуда не денется.

9. Это настоящие американские горки – то взлет, то падение. Если вы по натуре прирожденный экстремал, такое положение с финансами вам может даже понравиться. Вчера еще не было ничего, а сегодня вы богач! Главное, чтобы не наоборот … Лучше, если подобная карта будет у вас дополнительной, второй или третьей – на всякий случай, для остроты ощущений. А для реальной жизни заведете себе что-то спокойнее.

Источник –
 Ukr.Media

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *