Какую тайну несет последняя цифра вашего года рождения

Дата рождения определяет судьбу и характер человека. К этому тезису давно пришли нумерологи и астрологи. Официальная наука пока не согласна с подобным суждением, но и полностью опровергнуть их она не может. Тайна цифры вашего рождения покажет на главные парадигмы жизни. Это определит и судьбу.

Тайна последней цифры года рождения
Примеры немного необычны. Просто большинство эзотериков используют совершенно иную информацию, а этим примерам должного внимания не уделяют. Для раскрытия значения цифр используют такую группировку:

• цифры 0 и 1;
• цифры 2 и 3;

• цифры 4 и 5;
• цифры 6 и 7;
• цифры 8 и 9.

Просто люди с такими циферными значениями в годе рождения отличаются общностью характеров. Поэтому каждый поэтому разберем отдельно.

Цифры 0 и 1
Эти люди независимы. Они отличаются жестким волевым характером и стойкостью в принятии решений. Никакой турбулентности. Личности будут верны однажды данному слову до конца. Жизнь пытаются выстроить упорядочено.

Цифры 2 и 3
Родившиеся в такие годы люди отличаются философским взглядом на жизнь. Они привыкли плыть по течению. Наперекор судьбы идти не пытаются. Воображение развито на все 100%. В работе могут заниматься как организаторскими, так и исполнительными обязанностями.

Цифры 4 и 5
Вы четко придерживаетесь собственных идей. Креативность зашкаливает. Поэтому такие люди часто реализуют себя во всевозможных творческих профессиях. Вы уверены в своих силах, что дает небольшой налет эгоистичности.

Цифры 6 и 7
Вечные искатели приключений. Эти люди всегда стремятся к новизне, обожают путешествовать. К целям идут прямо, иногда в желании добиться поставленных результатов впадают в крайности.

Цифры 8 и 9
Амбициозные люди, которые при принятии решений руководствуются умом и интуицией. Ваши моральные принципы непоколебимы. Вы сдержаны и дисциплинированы, что помогает добиться всех поставленных задач. Многие считают вас черствыми. Что же, авантюризма вам действительно не хватает.

Как узнать свою судьбу: на что еще обратить внимание
Будущее — тайна. Вот только каждый из нас способен приоткрыть его завесу и узнать, что нас ждет. Судьба определяется не только по последней цифре года рождения. Для познания помогут:

• нумерология;
• гороскоп;
• разные виды гадания.

Скептики не считают эти области знаний чем-то особенным. Для них вердикт один — шарлатанство. Однако в ряде случаев точность интерпретаций заставит задуматься любого.

Нумерология
Древняя наука, развивавшаяся не одно тысячелетие. Здесь за основу берется главное число жизни. После его расчета и следует строить итоговую интерпретацию.

Гороскоп
Вавилонский гороскоп позволяет с высокой точностью определить характер человека. Это напрямую влияет и на его судьбу. Например, транжиры никогда не смогут стать богатыми. Сколько бы они ни зарабатывали, все будет потрачено впустую.

Гадания
Тут вариантов масса. Гадают на книгах, таро, ладонях. В ряде случаев точность предсказаний достигает 100%. Это дает человеку возможность более взвешенно принять то или иное решение.

Итоги
Нумерология и предсказания развиваются и по сей день. При правильном анализе точность расчетов феноменальна. Поэтому пора отбросить скепсис и понять то, что еще далеко не все смогла объяснить современная наука.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://bestov.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *