Базовый гардероб на осень: как его составить и какие вещи нужны

Мечтаете тратить меньше денег и покупать только необходимое? Мы вам докажем, что эти мечты легко выполнить с помощью базового гардероба.

Минимализм сейчас – одна из самых модных течений. И это хорошо, потому что позволяет набрать определенное количество вещей, которые хорошо сочетаются между собой. Если половина твоей шкафы заполнена одеждой с бирками, который вы купили в прошлом году, но так ни разу и не одели, попробуйте нашу технику организации, покупки и сочетания, информирует Ukr.Media .

Плюсы базового гардероба:

  • Вы экономите время на выбор одежды. Базовый гардероб строится вокруг нейтральной палитры, поэтому все вещи хорошо сочетаются между собой и у вас нет необходимости постоянно крутиться перед зеркалом, чтобы что-то подобрать.
  • Вы экономите деньги. Политика минимализма – как можно меньше покупок. Плюс, вы инвестируете деньги в вещи, на которые вы сможете положиться год за годом, а не спрятать в дальний угол шкафа, так как тренд прошел.
  • Ваши вещи занимают меньше места. Меньше вещей – больше места в шкафу.

Вещи для базового гардероба

  • Белая футболка

Вот уж точно наиболее базовая и необходимая вещь. Вы можете выбрать ту, которая нравится именно вам – обтягивающую или oversize, V-образный вырез или без выреза вообще. В любом случае, эта вещь точно никогда не выйдет из моды.

  • пиджак

В современной моде, когда принято сочетать и смешивать стили, это действительно неотъемлемая часть базового гардероба. Теперь пиджаки можно носить не только в офис или на учебу, но и на прогулку под кроссовки и джинсы!

  • Юбка-миди

Самый «безопасный» и универсальный вариант, чтобы открыть ножки. Средняя длина будет актуальной и летом, и под колготки осенью, в отличие от мини юбки. Длина макси идет не всем и может делать визуально ниже, так что положитесь на самую практическую меди юбку.

  • темные джинсы

Конечно же, мы не говорим вам, что нужно иметь в гардеробе только их. Двери твоей шкафы всегда дружелюбно открыты различных фасонов и посадок голубых джинсов, но темные более универсальны. Их можно носить в любую погоду, в любое время года и практически во все. Так что если у вас еще нет штанов этой модели – срочно покупайте.

  • Белая рубашка

Та же история, что и с пиджаком. Кеды или грубые ботинки – лучшие друзья строгой, немного свободной и расстегнутой на несколько пуговиц рубашки. Создается образ какой стильной небрежности, который гарантирует не только положительные взгляды прохожих, но и удобство.

  • Черные брюки.

Они могут перейти с вами с работы прямо в выходные, зависит от того, как вы их стилизуете. Хотите более модный вариант? Выберите укороченные до щиколоток.

  • шерстяное пальто

Нейтральное пальто мужского кроя или оверсайз – то, без чего невозможно обойтись осенью. Это универсальная вещь, которой можно накрыть и завершить любой свой модный лук. Только не забывайте о базовых цвета – бежевый, серый или черный подойдет лучше всего.

  • Маленькое черное платье

Это то, без чего, по мнению легендарной Коко Шанель, не может обойтись ни одна женщина. Действительно, черное платье подходит практически к любому событию и не мозолит глаза, поэтому его можно надевать не раз, не два и даже не три, просто меняйте аксессуары.

  • свитер

Этой одежды уже точно не может быть много. Уютный красный с оленями или стильный черный – выбор за вами, мы же сторонники строгого немного широкого серого. Он действительно подходит абсолютно под все.

Это самые необходимые вещи, которые отлично сочетаются друг с другом и которые вы можете освежать яркими и качественными аксессуарами. В список разве что хочется добавить еще кожаную куртку, грубые ботинки и толстовку.

Источник – Ukr.Media

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *