Как заставить мужчину думать о тебе: просто узнай его знак зодиака и действуй

Проверку расстоянием выдержать сложно. Чувства от недостатка общения гаснут быстро. Как заставить мужчину думать о тебе? На этот вопрос ответили астрологи. Просто подход к каждому знаку зодиака индивидуален.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно: стихия огня
Парни этих знаков зодиака отличаются невероятной настойчивостью. Их энергии хватит на все. Они деятельны и амбициозны. Не обделены и женским вниманием. В эту категорию астрологи включили:

• овнов;
• львов;
• стрельцов.

Ключик есть к каждому. Поэтому обо всех примерах поговорим детальнее.

Овны
Подарите овну мечту. Создайте в его голове картинку идеальной семейной пары. Парень — добытчик и успешный бизнесмен, вы его опора и вдохновение. Вот только конкретных обещаний давать не нужно. Оставайтесь загадкой и крепостью.

Львы
Навязывать свое общество льву не стоит. Покажите ему, что вы тоже можете стать королевой. Это заставит парня действовать в нужном вам русле. Не лгите. У этого знака зодиака невероятно сильный эмоциональный интеллект. Ложь он чувствует за километры.

Стрельцы
Не давите на стрельца, если не хотите, чтобы он ушел из вашей жизни навсегда. Просто периодически мелькайте перед его взглядом. Идеальное общение — легкий флирт. Никаких разговоров о будущем. Это стрельцов пугает.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно: стихия земли
Идеальные для многих дам парни. Просто эти мужчины, в отличие от огненных знаков, не изменяют никогда. Они постоянно заняты стремлением обеспечить себе и своей девушке лучшее будущее. В эту категорию попали:

• тельцы;
• козероги;
• девы.

Как заставить мужчину думать о тебе и скучать в этих случаях? Разберем каждый знак отдельно.

Тельцы
Тельцы обожают комфорт и спокойствие. Они способны на проявление эмоций, но вот истерики им закатывать явно не стоит. Покажите парню, что вы можете создать уют в доме. Тогда его сердце будет всецело принадлежать вам.

Козероги
Властолюбцы и трудоголики. В партнере ценят прежде всего стремление к улучшению жизни и постоянное движение вперед. Чаще общайтесь с парнем вживую. Только это поможет сформировать устойчивую ментальную связь.

Девы
Здесь придется потрудиться. Девы всегда стремятся к перфекционизму и идеалу. Узнайте, о какой избраннице он мечтает и станьте ею. Вот тогда он сам пойдет вам навстречу.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно: стихия воды
Крайне сложные люди. Для этой стихии характерно стремление к гармонии и спокойствию внутреннего мира. Здесь астрологи включили:

• скорпионов;
• раков;
• рыб.

Общностей у них много. Различия тоже имеются. О них-то и поговорим далее.

Скорпионы
Одни из самых тяжелых в общении знаков зодиака. Скорпионы обладают магнетическим взглядом, поэтому часто покоряют женские сердца в считаные минуты. Привлечь его может только дама-загадка.

Раки
Идеальные семьянины. Орава детей и большой дом — подсознательная мечта всех раков. Покажите ему, что мечтаете о том же самом. Это завоюет его сердце. Лжи и фальши раки не выносят. Они быстро закроются от вас и перестанут выходить на контакт.

Рыбы
Как заставить мужчину-рыбы думать о тебе? Помогите ему эмоционально. Эти парни привыкли считать себя недостаточно хорошими для чего-либо. Переубедите их. Чем больше от вас будет исходить поддержки, тем лучше.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно: стихия воздуха
Воздушные ребята часто летают в облаках. Нет обычный мир им не чужд. Вот только материальной стороне жизни они отдают минимум внимания. Здесь рассмотрим:

• весов;
• водолеев;
• близнецов.

Отличительные черты есть во всех случаях. Поэтому рассмотрим каждый пример отдельно.

Весы
Здесь все просто. Этих парней необходимо холить и лелеять, как ребенка. Вот тогда они подарят девушке невероятную заботу. Весы раскроются перед такой дамой со всеми своими положительными качествами.

Водолеи
Как заставить водолея-мужчину думать о тебе? У него очень много знакомых и друзей. Поэтому при завоевании внимания придется попотеть. Как действовать в итоге? Увеличьте свою эрудицию, больше читайте на самые разные темы и беседуйте о прочитанном с водолеем.

Близнецы
Если про водолеев и весов можно сказать, что они принадлежат к стихии воздуха, то близнецы — безудержный ветер. Эти люди непостоянны в своих решениях. Они легко меняют партнёра, работу, город и страну жизни. Станьте для него другом и только затем начинайте строить отношения.

Итоги
Ключ есть к каждому знаку зодиака. Эта статья доказывает представленный тезис.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://topmood.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *