Помните эту пару где 17-летний парень женился на 51-летней женщиной. Прошло 19 лет и вот как они живут сегодня

Пара познакомилась на уроках вождения в 2000 году.

Когда Джей Бархэм и Линда впервые встретились, ему было 17, а ей 51. На тот момент женщина была разведена и воспитывала двоих детей, однако не переставала искать настоящую любовь. Пара познакомилась на уроках вождения в 2000 году и сразу же нашла общий язык. Через год Джей и Линда поженились. С этого момента прошло 19 лет, и вот как они живут сегодня, информирует Ukr.Media .

Преданные супруги

Несмотря на большую разницу в возрасте, между героями истории начался страстный роман, когда Линда учила парня водить автомобиль. Родственники и друзья пары были поражены от их отношений. Сегодня им по 36 и 70 лет, однако влюбленные утверждают, что их чувства не угасли.

Полное взаимопонимание Линды и Джей началось с того момента, когда они выяснили, что любят одну и ту же музыку, а когда однажды во время урока в машине заиграла одна из песен Элтона Джона, ученик и преподаватель инстинктивно поцеловались.

До этого у Джей уже были девушки, однако он несколько дней после поцелуя пытался прийти в себя, чтобы решиться пригласить Линду на свидание. Женщина сильно переживала за их отношения, ведь ее молодой человек был одного возраста с ее сыном Саймоном. Некоторые до сих пор неадекватно реагируют на их союз.

Линда также воспитывает дочь. Обе ее ребенка были шокированы от ее нового друга, но смирились с ситуацией, потому что хотели, чтобы их мама была счастлива.

Новая пассия Джей оказалась старше его родителей на десять с лишним лет. Последние предположили, что их связь – лишь временное увлечение. Но через 8 месяцев влюбленные поженились, не обращая внимания на то, что свадьба была назначена на пятницу 13-го числа.

совместная жизнь

Супруги основали собственный бизнес – маленькое кафе и пекарню, которые находились недалеко от их дома. Когда в 2014 году Джей лишился матери, отношения пары стали крепче, поскольку Линда помогла ему пережить тяжелую утрату.

Хотя влюбленным нередко приходится слышать от прохожих крайне неприятные комментарии, они не беспокоятся из-за негативного мнения окружающих. Некоторые принимают Линду за мать Джей. Один недоброжелатель разбил окна их машины. Но они продолжают любить друг друга, наперекор всем препятствиям.

Секрет счастливых отношений

В начале брака Линда все еще могла родить малыша, но Джей не хотел становиться отцом. Он считает, что является одним из тех мужчин, кто навсегда остается ребенком. Зато он с удовольствием возится с семью внуками своей жены, которым от 4 недель до восемнадцати лет.

По словам Джей, он не боится остаться один, когда его жены не станет, потому что предпочитает жить и наслаждаться сегодняшним днем. Он счастлив, что его взрослая половина всегда может выслушать и понять его чувства.

Пара все делает вместе. Единственным объектом их споров является своенравный кот, которого просто воспитывать. Уикенды влюбленные обычно проводят на своей ферме.

Источник – Ukr.Media

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *