Про настоящих мужчин: к каким знакам зодиака они принадлежат

Про настоящих мужчин пишут романы. Именно в них влюбляются женщины и выбирают в мужья. Конечно, представители сильной половины человечества для этого должны обладать набором определенных качеств. Однако, отметим, что ярче всего некоторые нюансы поведения выражены непосредственно у определенных знаков зодиака.

про настоящих мужчин

Путь настоящего мужчины: лидеры списка

Уникален каждый знак зодиака. При этом плюсы и минусы в характере есть у всех. Для некоторых дам плюсы одних типажей заметно превышают недостатки. Список «мужских» знаков выглядит следующим образом:

про настоящих мужчин

• овны;
• близнецы;
• девы;
• водолеи;
• рыбы.

Каждый обладает набором свойств, которые столь сильно нравятся дамам. Поэтому обо всех типах поговорим отдельно.

Овны

Психология настоящего мужчины в этом случае подчинена парадигме лидерства. Овен стремится быть первым во всем. Он умеет отвечать за свои слова и поступки. Женщины ценят и напористость этого представителя огненной стихии.

Близнецы

Конечно, близнецов многие считают двуличными, но у этого знака есть и плюсы. Во-первых, они крайне коммуникабельны. Способны найти общий язык с любым собеседником. Легко выходят из самых сложных ситуаций. Во-вторых, для женщин близнецы обладают невероятным магнетизмом. Дам так и тянет к общению с ними.

Девы

Мужчины-девы по своей натуре стремятся к исключительности. Им нужен только идеал. Это связано и с работой, и с личной жизнью. Такая исключительность заставляет дам буквально сражаться за представителей этой стихии.

Водолеи

Неординарные личности. Водолеям будет комфортно только с такими же девушками рядом. Они выбирают ярких, харизматичных дам. В отношениях прежде всего стремятся к достижению комфорта и гармонии.

Рыбы

Девушки стремятся к мужчинам-рыбам прежде всего из-за их потенциала. Если дама сможет правильно мотивировать своего спутника, то он способен буквально горы свернуть. Парни этого знака зодиака отличаются бескорыстностью и готовностью всегда прийти на выручку.

Путь настоящего мужчины: аутсайдеры списка

Оговоримся сразу, назвать представителей зодиака, перечисленных ниже, аутсайдерами сложно. Многие из них тоже пользуются определенным вниманием женщин, но вот ряда качеств им все-таки недостает. Перечень выглядит так:

про настоящих мужчин

• тельцы;
• раки;
• львы;
• весы;
• скорпионы;
• стрельцы;
• козероги.

Некоторые мелочи в поведении не позволяют толпам поклонниц вздыхать около окон представителей этих знаков зодиака.

Тельцы

Крайне упрямые создания. Переубедить их в чем-то бывает сложно. Себя любят больше всего на свете, излишне эгоистичны.

Раки

Как ведет себя настоящий мужчина, рожденный под этим знаком? Заботливо, тактично и внимательно. Проблема в том, что всего этого крайне много. Женщины от подобного поведения просто устают.

Львы

Сложность в отношениях со львами заключается прежде всего в их эгоизме. Этому знаку не хватает альтруистичности. К минусам относят и чрезмерное самолюбование.

Весы

Нерешительные мужчины. Вместо того чтобы пытаться выйти из сложной ситуации, весы часто строят только планы. Иногда именно это качество отпугивает женщин.

Скорпионы

Брутальные и уверенные в себе мужчины. Однако, минусы скорпионов заключаются в их мнительности и мстительности. Такого врага не пожелаешь никому.

Стрельцы

Напористы, трудолюбивы, привыкли достигать целей — это все можно сказать о стрельцах. Бывают крайне ревнивыми.

Козероги

Парням-козерогам не хватает сговорчивости. Иногда кажется, что слово «компромисс» они не знают в принципе. Диалог с ними строится сложно.

Итоги

Конечно, убрать в себе недостатки не легко. Однако если это удастся сделать, то и аутсайдеры пробьются в лидеры списка.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *