4 знака зодиака, с которыми браки наиболее сложные

Утверждение о том, что браки заключаются на небесах, знают многие. Астрологи лишь подтверждают этот тезис. При выборе партнера для жизни женщины учитывают разные нюансы. Не последняя роль отводится и знаку зодиака мужчины. С какими представителями браки сложные? Разберемся с этим далее.

Сложные отношения в браке: представители огня

Именно с ними женщинам приходится проблематичнее всего. Эти личности очень яркие, с безудержной и неукротимой энергией. Сложности возникают не только после заключения союза, но и во время первых свиданий. Проблемы будут с:

• овнами;
• стрельцами.

Со львами же ситуация заметно проще. Для того чтобы покорить его сердце, достаточно простой лести. Вот тогда лев бросит к спутнице жизни все, чего сможет добиться сам, а может он многое.

сложные браки

Овны

Привыкли быть лидерами во всем. Овны — идеальные партнеры для краткосрочных романов. Брак же на них действует несколько деструктивно, подавляет энергию и вгоняет в депрессию. Тем более, если партнерша по каким-либо критериям превосходит этого представителя знака зодиака.

Сложные годы в браке идут с самого начала. Со временем ситуация будет только обостряться. Ужиться с овном получится только тем женщинам, которые готовы к компромиссу.

Стрельцы

Харизматичны и обаятельны. Легко завоевывают расположение женщин своим интеллектом и чувством юмора. При этом стрельцы не скупятся на подарки и всевозможные небольшие сюрпризы.

Вот только союз для них — это не единение двух людей, а обычный штамп в паспорте. Поэтому среди этого знака зодиака встречается больше всего разводов и измен.

Сложные отношения в браке: другие стихии

Здесь ситуация выглядит иначе. Дело в том, что провести четкой градации невозможно. Надежные и прочные союзы заключаются со многими. Сложнее всего придется в двух случаях:

• скорпион;
• близнецы.

Каждый из перечисленных знаков зодиака обладает своими недостатками. Нередко именно они портят и рушат браки или же вовсе мешают их возникновению.

Скорпион

Проблемный партнер в любых отношениях, начиная от романтики и заканчивая сожительством. Какие годы брака самые сложные в этом случае? Все. Да, именно так. Скорпионы мстительны и мнительны.

Нередко их ревность может уничтожить любой союз. Часто они манипулируют партнером, высасывая из него всю энергию. При этом они действуют практически интуитивно, сами не желая человеку зла.

Близнецы

Проблемы с близнецами начинаются на стартовых этапах союза. В брак затащить их нереально. Среди этого знака зодиака больше всего убежденных холостяков. Ненавидят быт и все, что с ним связано.

Для романтических встреч подходят практически идеально. Стоит отметить и их двуличность. Мужчины-близнецы изменяют очень часто.

Итоги

Конечно, безоговорочное «лидерство» в этой статье принадлежит знакам огня. Что поделать, просто такова их природа. Именно особенности поведения и нужно учитывать при заключении союза.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *