Как определить характер человека по форме пальцев на ногах

Вопрос, как определить характер человека, с которым вы еще не знакомы лично, интересует многих любознательных людей. Как оказалось, такой метод давно уже найден, и многократно проверен. Все, что нужно сделать, это обратить внимание на строение пальцев на ногах. Внимательнее к ним присмотревшись, вы сможете не только понять, что собой представляет эта личность, но и заранее подобрать нужный подход к ней.

Как определить какой характер у человека по строению пальцев

Информация, которую вы сейчас узнаете, была многократно проверена на практике. Как показали многочисленные исследования, точность психологического анализа составляет не менее 86%, а в большинстве случаев доходит до 100%.

Все что от вас потребуется – это хорошо рассмотреть ступни, и сопоставить строение пальцев с представленным изображением на картинке. Теперь вы знаете, как определить характер человека по особенностям строения его ступни. Протестируйте себя и всех знакомых прямо сейчас.

как определить характер человека

Результаты теста, определяющего черты характера

Узнайте, о чем расскажет каждый вариант.

1. Округлые края пальцев указывают на уравновешенный характер и стабильное настроение их обладателя. Такие люди отличаются целеустремленностью, практичностью и уверенностью в себе. Им не страшны препятствия и трудности. Они уверенно движутся к своей цели и, как показывает практика, чаще всего достигают ее.

2. Тупые, как бы слегка угловатые, края говорят об энергичности и оптимизме. Такой человек всегда очень подвижен и не привык лениться. Он имеет разнообразный круг интересов, и часто меняет своих партнеров. Хоть его и нельзя назвать порядочным семьянином, он внимательно и бережно относится к своим родным.

3. Острые кончики указывают на скрупулезность и ответственность. Такой человек может казаться окружающим занудой, но на работе или в научной деятельности, эти качества помогут добиться больших успехов.

4. Вогнутая форма говорит о том, что обладатель таких пальцев часто не знает, чего он хочет, и всю жизнь находится в поиске себя. Он непостоянен в отношениях, и часто меняет место работы.

5. Короткие и полные пальцы указывают на технический склад ума и расчетливость. Такой человек может оказаться отличным новатором и изобретателем. Он обладает незаурядным умом и хорошей фантазией.

6. Более широкий край, чем основание, является признаком медлительности и умения концентрироваться только на одной цели. Такая личность не может одновременно выполнять несколько задач, и никогда никуда не спешит.

Не забудьте сохранить этот тест, определяющий черты характера. Так вы сможете в нужный момент воспользоваться этой информацией, и протестировать любого человека.

Поделись этим интересным тестом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *