Как сохранить семью на грани развода: эти знаки зодиака способны на все

При вступлении в брак человек надеется на долгие годы совместной радостной жизни. В реальности же все происходит нередко и наоборот. Ссоры и скандалы способны просто уничтожить практически любой союз. Возникает вопрос, как сохранить семью на грани развода. Астрологи составили собственный рейтинг знаков зодиака, которые борются за брак до последнего.

Хочу сохранить семью: представители земли

Так получилось, что в рейтинге астрологов больше всего представителей именно этой стихии. За свое счастье до конца борются:

• тельцы;
• козероги;
• девы.

Да, именно так. В список попали все представители земной стихии. Почему? Просто они отличаются невероятным уровнем прагматичности и трезвым взглядом на мир. Как жене или мужу сохранить семью в каждом случае? Разберемся с этим отдельно.

как сохранить семью на грани развода

Тельцы

Основной ориентир для них — стабильные отношения с близкими. Поэтому тельцы включат все свое упорство, но добьются цели. Сами по себе эти представители зодиака являются очень сильными собственниками. В результате чего потеря близкого человека для них становится сильнейшим ударом.

Козероги

Козероги стремятся сохранить семью не только ради детей, но и для своего положения в обществе. Они рассматривают выбор партнера и заключение союза как своеобразный бизнес-проект. Разрушение же может подмочить репутацию в обществе. Поэтому козероги сделают все, но уберегут супруга или супругу от развода.

Девы

Крайне внимательно подходят к выбору второй половинки. Женятся или выходят замуж только за тех, кто полностью отвечает их идеалам. Естественно, такого партнера в дальнейшем они упускать не намерены. Поэтому приложат все усилия для того, чтобы добиться сохранения брака.

Хочу сохранить семью: другие представители зодиака

Конечно, брачные ценности не чужды и некоторым другим представителям звездного семейства. Однако, здесь выявить лидерство по стихиям невозможно:

• львы;
• раки.

Для остальных знаков брак имеет меньшую ценность. О каждом же из перечисленных вариаций поговорим детальнее.

Львы

Ситуация проста. Женщина или мужчина-лев сохраняет семью только с одной целью — продолжить блистать. Развод же может подмочить репутацию, и «свита» подумает, что «король» немного не идеален. Лев или львица допустить этого не может в принципе.

Раки

Представители этой водной стихии не только очень чувственные натуры. Они еще и довольно быстро привязываются к другим людям. Естественно, именно за свою зону комфорта рак будет цепляться до последнего. Нередко его упорство дает нужные результаты.

Итоги

Конечно, к вопросам брака остальные представители зодиака относятся тоже довольно внимательно. Исключением можно назвать только стрельцов. Вот они настоящее перекати-поле. Расставание и заключение нового союза им ничего не стоит.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *