Вы больше никогда не будете страдать от кашля

Вместо того, чтобы выбрасывать деньги на таблетки, которые имеют побочные эффекты попробуйте этот натуральный и эффективное средство.

Вы избавитесь от кашля окончательно и даже обогатите свой оpгaнизм витаминами. Смотрите ниже, как просто приготовить этот натуральное средство! 

Ингредиенты:

-Два спелых банана

-Две столовые ложки меда 400 мл воды

Приготовление: Налейте воду в кастрюлю и поставьте ее на огонь, дайте ей закипеть.

Очистите бананы от кожуры и хорошенько раздавите их с помощью вилки. После того, как вода достигнет точки кипения, выключите огонь и медленно добавьте бананы в воду. Тщательно все перемешайте, пока вы не получите однородную пасту. Когда смесь немного остынет, добавьте мед и лекарства готовы. Храните в холодильнике.

 Как принимать:

Принимайте несколько ложек этой смеси четыре раза в день. Но немного подогрейте перед употреблением. Всего через несколько дней, вы заметите, что кашель проходит и вы почувствуете себя гораздо лучше. Также эта смесь нормализует ваш сон, потому что бананы имеют успокаивающими свойствами.

Статья носит исключительно информационный характер.

Помните, самолечение может быть вредным для Вашего здоровья! При первых признаках заболевания, проконсультируйтесь с врачом!

Источник –
http://www.slovech.co/

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *