Причины для конфликтов каждого знака Зодиака

Каждый знак Зодиака имеет свой повод для того, чтобы потерять контроль над эмоциями. Лучше узнать причины для конфликтов, чем потом налаживать отношения, не так ли? Любовь и гармоничные отношения – это всё хорошо. Но от выяснений отношений никто не застрахован.

причины для конфликтов

Итак, знакомимся со знаками зодиака, и изучаем их конфликтность.

Овен

Не надо советовать этому представителю зодиакального круга, что ему делать, и как. Он заведётся сразу, и поставит вас на место. Даже безобидная фраза, если Овен её по-своему поймёт, приведёт его в бешенство. Овны не любят навязчивости, неорганизованности, однообразия, воспоминаний о прошлом, сентиментальности, несправедливости.

Телец

Тельцы возмущаются, когда с ними не соглашаются. Они в открытые конфликты не вступают, так как стараются все проблемы решать мирным путём. Тельца не надо торопить, спорить с ним, давить на него. Он раздражается, когда кто-то «путается у него под ногами». Представители этого знака не любят «нежностей» и неряшливых людей.

Близнецы

Близнецы уверены, что они – звёзды. А если кто-то пытается поставить их на место – скандала не избежать. Близнецы не любят неспешности, чужого неуважения, стереотипов и рамок, затянутых историй, когда хвалят не их, слабых людей, таинственности.

Рак

За маской ханжи Рак скрывает свою ранимую душу. Если с Раком поссориться, он запомнит это на всю жизнь. Раки не любят: хвастовства, бардака в доме, разговоров «по душам», демонстрации любовных чувств на людях, невыполнения обещаний, безответственности и лицемерия. Нельзя грубо с Раком обращаться.

Лев

Эти люди всегда предпочитают главенствовать везде и во всём. Если не пытаться стать в доме главнее Льва, с ним можно жить без конфликтов. Терпеть лев не будет: когда его прилюдно унизили, хамства, непонятного ему юмора, когда кого-то хвалят, жадности. Лев всегда ведёт себя, как «царь». Он убеждён, что все люди ему «должны». В природе животные – львы ведут себя тоже по – царски…

Дева

Эти люди аккуратны, как никто другой. Раздражает Дев: неопрятность (даже в малейших проявлениях), лишние вопросы, негостеприимные люди, если у человека проблемы с зубами, волосы на расчёске или одежде, громкие звуки, невкусная и дешёвая пища, резкие запахи.

Весы

С виду эти люди вполне дружелюбны. Но если их тронуть… Чтобы не взбесить Весы, надо знать, чего они не любят: старомодности, занудства, неромантичной атмосферы, жадных и конфликтных, равнодушных людей, когда приходится выбирать (это самое страшное для них).

Скорпион

Что любят Скорпионы – это спорить. Надо 100 раз взвесить, прежде чем с ними начать выяснять отношения. Терпеть не будут эти люди: если точка зрения оппонента не совпадает с их мнением, предательства, советов, неверия в Бога, легкомыслия, мечтательности, более сильных и успешных людей рядом с собой.

Стрелец

Этот человек – душа компании. Избегает конфликтов, старается со всеми поддерживать дружеские отношения. Если кто-то будет в обществе заводилой, а не Стрелец, он может взбеситься: а как же он? Внимание присутствующих должно быть обращено только на его персону. Ненавидят люди знака Стрелец более успешных и красивых людей рядом, тоску, советов, необязательных особ, неэстетичных мест, пессимистов.

Козерог

Если вступить в спор с Козерогом, не избежать накала страстей. Они прислушиваются к тем людям, кто богат и везуч. Поругаться Козерог может, если: человек в обществе занимает низкое положение, не имеет цели, навязывает своё мнение, не имеет статуса, не планирует своих действий, если собеседник слишком любопытен или не хочет работать.

Водолей

Водолеи – люди настроения. Если дело дошло до конфликта, они могут повести себя непредсказуемо. Простить представителям этого зодиакального созвездия трудно: жестокости, измены, ограничений, скептицизма, лести, шумных соседей, намёков на недостатки. Не любят они животных в доме, и когда просят у них в долг.

Рыбы

Рыбы начнут спорить только в том случае, когда уже их «достали». Выводит из себя Рыб необязательность, неопрятность, ложь, невнимательность, неблагодарные и имеющие вредные привычки, люди.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *