Наполняю подгузник водой и кладу в морозилку. Рассказываю зачем я это делаю

Все мы привыкли использовать вещи по их прямому назначению и сильно удивляемся, когда узнаём новое применение, задавая вопрос «А что, так можно было?!»

Поговорим о необычном применении подгузников!

Подойдут и подгузники-трусики и просто подгузники.

С наступлением жары и пляжного сезона мы пару раз пользовались данным «лайфхаком» с подгузником и решили поделиться с вами.

Что такое подгузник? Это изобретение, которое отлично впитывает воду! А что можно сделать с водой, когда на улице +36⁰С? Правильно! Заморозить и использовать как лёд, чтоб комфортнее было жить.

Два стакана воды спокойно вмещается

В очередной раз, планируя отправиться на пикник, мы стали заранее наполнять 1-2 подгузника водой и отправлять их в морозилку на несколько часов. На выходе мы имеем очень холодный, практически ледяной подгузник, который довольно долго тает и, что самое главное, когда растает — не растекается.

***

В морозилку

Это свойство можно использовать, чтобы создать свой мини холодильник для переноса скоропортящихся продуктов. Да элементарно для того, чтобы на долго сохранить воду холодной, а то на жаре она в считанные минуты в кипяток превращается..

***

Мини холодильник

Если грамотно подойти к этому вопросу, то можно даже сделать отличную термосумку, работающую на охлаждённых подгузниках😅

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *