Мужчины стали слишком нежными! Не обижайте их!

Ох уж эти мужчины. Уж очень они любят обижаться, как маленькие дети. Некоторые не просто обижаются, а еще и слезу могут пустить.

Так, однажды одну женщину в кой-то веки по работе отправили в трехдневную командировку к партнерам их фирмы, в серьезную организацию, которая занимается обменом профессионалов. Ей пришлось оставить семью всего на пару дней.

Сразу по приезду на нее свалилась куча работы, так, что она даже не успевала позвонить домой. На завод она ходила рано утром, а возвращалась очень поздно ночью. Мужа это уж очень расстроило.

Когда жена вернулась домой, тот устроил большой скандал. Ну как скандал он просто пошел плакать в комнату (закрылся, конечно). Для жены это было странно, что она больше часа сидит под дверью и пытается что-то объяснять плачущему мужу.  И действительно, это как-то ненормально.

У нее в голове возник вопрос: «Кто из них в этом случае мужик»?  Этот непонятный случай вызвал у женщины громкий смех, а муж тем временем рыдал еще сильнее. Что же, видимо надо извиняться по-мужски: конфеты, цветы и все такое.

И в правду, рыдать и ждать извинение не мужское дело. Хотя 21 век на дворе. Все меняется. Не всегда в лучшую сторону, конечно, но кто его знает…

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *