Не везет в любви: 3 знака зодиака, которым трудно построить отношения

У некоторых людей есть такая суперспособность: своими же руками планомерно разрушать отношения и превращать любовный фронт в поле настоящих боевых действий. Астрологи считают, что следующим трем знакам особенно трудно построить крепкие отношения на всю жизнь.

3 место — Овен

Чрезмерный эгоцентризм не позволяет Овнам построить по-настоящему прочные отношения. Они не умеют и не хотят слушать других, предпочитая заботиться лишь о своих желаниях и потребностях. Люди, рожденные под этим знаком, не желают идти на уступки и быть терпеливыми.

Порывистость и импульсивность зачастую подталкивает Овна к опрометчивым действиям, и за их плечами скапливается большая коллекция разбитых сердец. Повзрослев, они становятся спокойней и мудрее, тогда возникает шанс построить семью. Наученные горьким опытом, Овны начинают понимать, что у других людей тоже есть чувства и эмоции, с которыми необходимо считаться.

2 место — Рак

Раки вечно во всем сомневаются, в том числе и в себе. Они изводят партнера своей неуверенностью и бесконечными капризами. Представители этого знака играют роль, полную драматизма и трагедии, даже если в их жизни все складывается благополучно.

Вдобавок ко всему, они обидчивы и даже иногда мстительны. Порой помнят оскорбление годами до тех пор, пока не выпадет возможность поквитаться. Приметив на горизонте подходящий объект, они уже мысленно идут с ним к свадебному алтарю. Ранние браки часто распадаются, оставляя разочарование и переживания — Раки тяжело и эмоционально переживают разрывы. Они обретут счастье, лишь встретив понимающего и терпеливого партнера.

1 место — Скорпион

Первоначально Скорпионы заманивают партнера своей магической притягательностью. Они уверены в себе и очень сексуальны, окружают свою персону большим количеством воздыхателей. Но не каждый человек способен на длительные отношения со Скорпионом, ведь они слишком любят себя и кажутся поверхностными.

В угоду собственным желаниям пытаются манипулировать партнером. На самом деле они в глубине души они ранимы и не уверены в себе и, к тому же, вечно сомневаются в том, что их можно полюбить просто так. Компенсируется это все отпусканием язвительных шуток в адрес близких людей.

А вы нашли себя в этом списке? Согласны ли вы с мнением астрологов? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Редакция не гарантирует какие-либо результаты и не призывает полностью полагаться на информацию, изложенную выше.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *