ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ! Никогда не ешьте эту часть курицы! Опасно для здоровья!

Данная история — это правдивый рассказ одной из читательниц сайта Healthy Life Vision!

Прочитайте её обращение внимательно, так как это может спасти вашу жизнь!

Женщина обнаружила у себя на матке странное образование. Обратившись к врачам, ее отправили на операцию. Когда нарост был удалён, то врачи сообщили ей, что эта опухоль была наполнена кровью.

Она думала, что всё уже позади. Однако, через несколько месяцев у нее произошёл рецидив. На очередном приёме у гинеколога, врач сообщил ей, что у нее опять образовался нарост и он наполнен кровью.

Врач задал ей всего лишь один вопрос» «Как часто Вы едите куриные крылышки?». Женщина была шокирована этим вопросом. Но её ответ был «да»! Как врач мог знать о ее предпочтениях в еде?

chicken wings

Эксперты из разных стран мира утверждают, что при массовом выращивание кур, на птицефабриках используют искусственные стероиды, которые приводят к росту и быстрому набору массы тела. Стероиды обычно вводят в крылья или шеи, поэтому вы должны избегать употребления этих частей птицы.

1-53

Стероиды могут иметь неблагоприятное воздействие на ваше тело, особенно если Вы женщина. Было много случаев в прошлом, когда они вызывали гормональные изменения, а также рост кисты в матке и груди.

Старайтесь употреблять курицу не чаще, чем два раза в неделю. Не употребляйте шкуру птицы. Кроме того, если у Вас есть возможность купить домашнюю, органическую тушку, то не пожалейте потратить больше денег! Думайте о своём здоровье!

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *