Какая у женщины расчёска, такой у неё характер и отношения с мужчинами

Многие века мужчины всей планеты пытаются разгадать женскую сущность. Характер женщины выражается во всём, и даже в одной маленькой детали. Оказывается, расчёска, точнее её вид, способен многое рассказать о своей обладательнице. Кто она: модница, простушка, любящая мама или бизнесвумен.

Редакция Шкафно попыталась выявить характер женщины по одной этой детали. Вам всего лишь необходимо уделить несколько секунд на психологический тест. Итак, выберите на картинке «вашу» расчёску и возможно вы узнаете о себе много нового.

1. Нимфа

Если вы пользуетесь именно этой расчёской, значит вы воплощение изящности и женственности. Для мужчин вы словно муза, которая помогает им творить. Хорошие манеры, нежная улыбка, скромность и низкий голос никого не оставляют равнодушным. Вы очень редко спорите, не любите лезть в чужую жизнь и вмешиваться не в ваши дела.

Таким женщинам не слишком подходит офисная работа, скорее всего им по нраву работа с детьми или занятие благотворительностью. Что касается гардероба, то в нём почти отсутствует одежда тёмных оттенков, предпочтение эти дамы дают парящим платьям, ярким цветам и изящным силуэтам.

2. Женщина, стремящаяся к равноправию с мужчинами

Она независима и строга, она та, кто никогда не уйдёт от ответственности. Такая женщина самодостаточна, уверена в себе, на неё могут положиться и друзья, и близкие.

Женщины с таким характером никогда не отступают от своих принципов, не лгут, а если вам нужен совет, вы безусловно можете на них рассчитывать. С мужчинами подобные женщины держатся на равных, они не покажут свою слабость. Для них важен уют и комфорт. В выборе гардероба, эти женщины дают предпочтение удобной одежде и обуви. Даже если туфли на высоком каблуке будут смотреться изящно и элегантно, они выберут вариант, в котором будут чувствовать себя максимально комфортно.

3. Добродушная милашка

Доброта, открытость и спокойствие вот, что характерно женщинам, которые пользуются именно этой расчёской. Возможно, некоторым кажется, что такая женщина слишком предсказуема, но это их самая большая ошибка. У них очень светлая душа, они как никто другой умеют глубоко и искренне чувствовать. Это помогает им жить в гармонии с собой.

Замечательная хозяйка, которая любит принимать гостей, устраивать званый ужин и весело проводить время с семьёй. Быть мамой, для неё самое большое счастье в мире. Среди всех типов женщин она самая мудрая.

4. Идеалистка

Женщины этого типа во всём любят порядок. Как в быту, так и в личной жизни, всё должно быть разложено по полочкам. Они не тратят лишних денег, не действуют импульсивно, каждый их шаг взвешен и рассчитан. Такие особы ведут здоровый образ жизни.

Образование, здоровье, путешествия и саморазвитие – вот на, что они предпочитают тратить своё время и финансы. В их окружении вы не встретите случайных людей, так же серьёзно они относятся и к выбору партнёра. Спутника жизни они выбирают очень скрупулёзно. А что касается гардероба, то в нём всегда царит порядок. Вещи же они предпочитают приобретать только хорошего качества.

5. Искательница приключений

Если вы выбрали расчёску под номером пять, значит вы свободолюбивая, дерзкая и привлекательная из особ. Постоянство вам чуждо, наоборот вы предпочитаете спонтанно принимать решения.

Такая женщина не станет за год выбирать маршрут путешествия. Она может в мгновение решить, что ей нужно поехать в Гоа, купить билет и провести лучшее лето. Любит экспериментировать с внешностью, она даже не может долго терпеть одни и те же обои в квартире. У неё множество увлечений, но возможно, она слишком часто меняет место работы. Рядом с ней вы увидите только самых верных друзей. У неё есть масса достоинств. Она добра, искренне радуется за ближнего и всегда придёт на помощь.

6. Консерваторша

Такие женщины выбирают стабильный уклад жизни. Они уверены в своих убеждениях и действиях. Если вы хотите их в чём-то переубедить, то вряд ли у вас это получится сделать.

Любые перемены они принимают с неохотой. Созданная ими зона комфорта нерушима, поэтому многие из их окружения считают этих женщин консерваторами. Безусловно им стоит попробовать быть более гибкой, причём это касается всего – дома, стиля и даже личной жизни. Тогда жизнь несомненно заиграет новыми красками.

7. Бизнес – леди

Женщины этого типа, привыкли властвовать и диктовать. Они главенствуют как в семье, так и на работе. Очень часто занимают высокую или руководящую должность. Работа для них на первом месте, времени на личную жизнь у них почти не остаётся, поэтому чаще всего такие женщины встречают свою любовь в зрелом возрасте. В одежде они выбирают, строгие силуэты, дорогие ткани и соответствующие аксессуары.

А вы нашли сходство в результатах теста? Поделитесь с нами в комментариях.

Источник –
https://www.vranya.net

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *