Выбери цветок, который тебе приглянулся и узнай о себе кое-что любопытное!

Почти все женщины любят цветы. Особенно получить. Особенно от любимого человека.

У них у всех есть любимые, самые предпочитаемые виды цветов. Какие же?

Выбери из ниже представленных вариантов, и узнай нечто очень интересное про тебя.

1.Если ты выбрала первый вариант, то про тебя можно сказать одно: ты женственная и сексуальная. И самое главное в этом то, что ты вовсе не притворяешься, а являешься именно такой. Всегда находишься в центре внимания мужчин, которые восхищаются тобой. Что касается женщин, то можно сказать, что они вам даже немного завидуют. Но вы не обращаете на них внимание. Они того не стоят. Живете для себя. Ты ценишь искреннюю, настоящую дружбу, поэтому круг друзей у тебя узкий. Вместе с ими ты чувствуешь себя как рыба в воде. Чтобы заслужить твое доверие, нужно хорошенько потрудиться. Любишь одеваться как в свободные платья, так и в строгие костюмы. Они тебе очень идут.

2.Ты очень милая, нежная женщина, с романтической натурой. Всем хочется иметь такого человека рядом, обнять и оберегать. Мужчины тебе посвящают стихи, пишут для тебя песни. Вылетая Джульетта! О тебе мечтают многие! Любишь получать комплименты от достойных мужчин, хотя и смущаешься, когда слышишь от них красивые слова. Ты – само очарование. Но это не означает, что ты позволяешь окружающим быть с табой грубым и невоспитанным. Если понадобится, то ты покажешь свои «шипы». Ты – целенаправленная личность, любишь достигнуть того, чего хочешь. И у тебя почти всегда получается это. Тебе идут нюдовые оттенки одежды и мягкие, «девчачие» ткани.

3.Ты – личность с большим количеством хороших качеств, которые так ценятся сегодня. Любишь честность, не можешь переносить ложь и вранье. Возмущаешься, когда видишь, что происходит какая-то несправедливость. Если на твоем пути встречаются преграды, ты с легкостью и с высоко поднятой головой, уверенностью в себе справляешься с ними на ура! Главное в людях для тебя – человечность. Прекрасно готовишь, любишь семью. Ухаживаешь за собой, красиво одеваешься. Но, к сожалению, с мужчинами дела идут плохо. Не всегда получается таким людям найти достойного мужчину. Возможно, что у тебя очень высокие требования. Ни не стоит опускать руки, обязательно найдется тот человек, который сможет сделать тебя счастливой женщиной. Тебе больше идет классическая одежда.

4.Позитивный, энергичный, с улыбкой на лице – это все про тебя! Душа компании! Любишь быть в центре внимания. Особенно мужчин. Особенно всегда! Дружишь с ними. И, как это часто бывает, они влюбляются в тебя, а ты в них нет. Не любишь открывать душу. Мало кто знает настоящую тебя. Любишь рисковать, и с внешностью, в том числе.Тебе идет!

5.У тебя адекватная самооценка. Тебе всегда говорили, что ты хорошая, умная девушка, просто красавица. Но родители, особенно мама научила, что главное в людях не внешность, а внутреннее богатство. Ты достаточно мудрая, поэтому подруги относятся к тебе, как к настоящему советнику. Часто делятся с тобой своими переживаниями, просят дать совет. У тебя все в порядке с мужчинами. Они без ума от тебя. У тебя отличный вкус.

6.Таинственная, загадочная…Все это про тебя. Мужчинам хочется отгадать твою загадку. Снаружи ты кажешься простой, спокойной девушкой. Но это не так. Ты достаточно противоположная. А если тебе разозлить, то мало не покажется! Тем не менее, тот мужчина, который сможет отгадать твою загадку и заполучить твое внимание и доверие, станет самым счастливым мужчиной на земле. Часто ты привлекаешь мужчин. Но дело в том, что ты даже не знаешь об этом. Многим не хватает смелости подойти к тебе. У тебя красивое лицо, а твои глаза… в них можно просто утонуть!

Нашли вы себя в каком-то из этих вариантов?

Источник –
https://www.vranya.net

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *