Выберите карту Таро и узнайте какая работа идеально подходит вам

Прекрасно, когда человек живет в гармонии с миром и самим собой. Для этого нужно, чтобы его окружали приятные ему люди, уютная атмосфера в доме и, конечно же, любимая работа.

Если гармония отсутствует, то есть дисбаланс в одной из перечисленных сфер, проанализируйте свое окружение, осмотрите свое жилище. Если вы не чувствуете дискомфорта, то причина несчастья заключена в профессиональной среде.

Выберите карту Таро и пройдите тест, какая работа идеально подходит вам.

Выберите карту Таро. Экспресс-тест какая работа тебе больше подходит

Если старший школьник задается вопросом: Какая работа мне подходит, тест на картах Таро даст направление для выбора профессии.

Рассмотрите предложенные карты, они подскажут, как понять какая работа тебе подходит.Тест проводится в течение нескольких секунд.

• Восьмерка Жезлов свидетельствует о непрерывной активности. Ваша натура постоянно ищет приключения, поэтому профессия должна дать возможность выхода энергии.

• Выбор Королевы Кубков свидетельствует о любопытстве и силе характера. Выбирайте профессию, связанную с возможностью получения новых знаний, которая даст возможность экспериментировать и проявлять инициативу.

• Выбор карты Мир говорит о творческом уме. Выбирайте работу, которая даст возможность созидания и самовыражения.

• Луну выбирают люди с реальным взглядом на мир и высоким уровнем организаторских способностей. Выбирайте профессию с высоким уровнем отдачи затраченной энергии и сил.

Тест, к какой работе вы предрасположены, дает вполне достоверные результаты, можете проверить его на своих знакомых.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://topmood.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *