Астрологи рассказали о том, каких мужчин ты притягиваешь, в зависимости от твоего знака зодиака

Жизнь человека циклична. Спорить с этим утверждением сложно. Девушки часто замечают то, что притягивают парней лишь определенного психотипа. Что ни делай — итог один. От этого и создается впечатление, что жизнь идет буквально по кругу. Виной тому — ваша дата рождения. Каких мужчин ты притягиваешь? Ответы на этот вопрос уже дали астрологи.

Кого вы притягиваете по знаку зодиака: стихия огня

Женщины огненной стихии желанны для каждого мужчины. Яркие и обворожительные дамы, способные вскружить голову любому. Здесь астрологи выделяют:

• овнов;
• львов;
• стрельцов.

Кого притягивают эти женщины? Каждый случай индивидуален.

каких мужчин ты притягиваешь

Овны

Дамы этого знака зодиака — магниты для слабовольных партнеров. Вам достаются ленивые и безответственные избранники. Судьба неумолима. Будьте более терпимы к своему парню.

Львы

Львицы притягательны для тех, кто мечтает искупаться в вашей славе. Нет, они не «нахлебники». Просто они стремятся приобщиться к свите. Не отказывайте им в этом.

Стрельцы

Стрельцы постоянно находятся в движении и поиске новых открытий. К вам часто идут те, кто просто устал от этого мира и его уныния. Они стремятся разделить с вами все приключения.

Кого вы притягиваете по знаку зодиака: стихия воды

Самые загадочные женщины со всего гороскопа. Эти дамы на первое место ставят свой внутренний мир. Здесь рассмотрим:

• раков;
• скорпионов;
• рыб.

Отношения и астрология скоррелированы и в этом случае. Поэтому каждый пример разберем отдельно.

Раки

Семья для вас — первое место в жизни. Поэтому к вам часто стремятся те парни, которые просто хотят поживиться за ваш счет. Они будут манипулировать вами и обещать крепкий союз, вот только часто у них о семье и помыслов нет.

Скорпионы

Женщина-скорпион — мечта любого мужчины. От вас исходит сильнейший магнетизм, поэтому вы способны вскружить голову любому партнеру. К вам тянутся те, кто утратил свою страсть и азарт.

Рыбы

К вам стремятся парни, обладающие выраженным творческим потенциалом. Вы их вдохновение и муза. Кстати, девушки-рыбы тоже ценят искусство, поэтому часто ваши союзы бывают сильно гармоничными.

Кого вы притягиваете по знаку зодиака: стихия земли

Дамы этой стихии отличаются практичным складом ума. Вы способны все разложить по полочкам и найти логику там, где ее и представить-то сложно. Здесь выделяют:

• тельцов;
• дев;
• козерогов.

Какая вы для мужчин? Расскажем про каждый пример отдельно.

Тельцы

К вам тянет тех, кто нуждается во внимании и ласке. Вы тоже готовы создать романтику, но надолго ваших сил не хватит. Объясните это партнеру. Пусть он тоже проявит инициативу.

Девы

Девы притягательны для мужчин, уставших от хаоса жизни. У вас же все разложено по полочкам. Это и манит. Вместе с таким партнером вы сможете создать гармоничную пару.

Козероги

Вы всегда стремитесь к финансовому благополучию, но почему-то притягиваете бесхозяйственных мужчин. Не отчаивайтесь. Попробуйте настроить парня на новый лад. Результат вас удивит.

Кого вы притягиваете по знаку зодиака: стихия воздуха

Эти женщины непостоянны в своих решениях. Для вас переменить мнение проще, чем выпить чашку кофе. В эту категорию астрологи включили:

• водолеев;
• близнецов;
• весов.

Какая вы в глазах мужчин? Каждый случай уникален, поэтому подробнее разберем все из них.

Водолеи

Вы притягиваете парней, стремящихся раскрыть свою оригинальность. Вместе с ними женщины этого знака зодиака способны на самые бесшабашные поступки.

Близнецы

Вам придется смириться с тем, что большинство ваших партнеров будет апатичными. За энергией и страстью к жизни они и пришли к вам. Они не рохли и не мямли, просто устали.

Весы

Женщины-весы притягивают парней, изрядно уставших от одиночества. Они хотят встретить ту, которая станет для них всем в жизни. Именно это и пытаются найти в вас.

Итоги

Каждый случай уникален. Сравните свои прошлые и нынешние отношения с этой статьей. Результаты удивят любую.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://topmood.ru/

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *