9-летний мальчик потратил все свои деньги, чтобы помочь нуждающимся

Мы всегда очень стараемся заботится о наших родных и близких, мы беспокоимся о том, чтобы они хорошо кушали, чтобы им было что надеть и чтобы они ни в чем не нуждались. Но очень часто мы забываем, что есть и другие люди, которым очень сильно нужна помощь.


9-летний американский школьник Натан Саймонс, своим поступком напомнил нам, что такое настоящая человечность и доброта. Он решил помочь приюту, где находятся бездомные люди.Натан ничем не отличается от своих ровесников, и как и все современные дети тоже любит смотреть различные ролики на YouTube, что, кстати, очень не одобряли его родители.Но позже им пришлось изменить свое мнение.

Однажды он посмотрел одно видео, где люди собирают деньги на благотворительность, и покупают все необходимое для приютов. Мальчик так вдохновился им, что обратился к папе: «Я тоже так хочу сделать!»Итан, отец школьника связался с местным приютом и узнал, что им сейчас нужно. Затем они с Натаном поехали в банк и каждый снял со своего счета по $150, кстати, у мальчика это были все накопленные деньги за полтора года.

Затем они отправились в магазин за покупками. Были куплены и средства гигиены, одежда, и еда. От себя Натан добавил сладости.«Я так рад и так собой горжусь!» — говорит он.Синди Граменц — руководитель данного центра приняла подарки и обратилась к Натану:

 «Ты знаешь, что поступаешь очень здорово? Ты помогаешь многим людям! Для девятилетнего такое сострадание и уважение к благотворительное работе — большая редкость!»

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *