Хозяева превратили «Захламленную» спальню 14 кв. м в шикарную комнату отдыха

Когда смотришь на фото спальни до ремонта кажется, что в ней вообще невозможно жить. Но хозяева на самом деле проводили там немало времени.

Сегодня мы  расскажем вам, как обратившись к опытному дизайнеру, это небольшая комната вскоре превратилась в настоящий островок стиля и уюта.

Стены покрасили в черную матовую краску, которая после высыхания приобрела приятную, практически бархатную текстуру. Стена напротив окна была декорирована белым кирпичом, что позволило визуально расширить пространство. Свет, попадая из окна, отлично рассеивается таким образом.

Подоконник остался свободным за счет того, что на окне появились рулонные шторы, потому его можно использовать как место хранения разных мелочей. Почетное место в центре комнаты заняла большая кровать с белым изголовьем и тумбочки в цвет по бокам.

Уравновесить темный цвет помог ламинат светлого оттенка, а также вертикальные зеркальные панно. Конечный результат очень порадовал хозяев. Всего на 14 квадратных метрах получилось сотворить настоящую красоту.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *