Как живет семья, у которых 22 родных ребенка

Семейство Редфордов — самая большая семья в Великобритании. Маме — Сью Редфорд 44 года, а ее мужу Ноэлю — 48. Недавно женщина родила 22 ребенка, а также у них есть уже три внука. Супруги открыли свою пекарню, старшие дети помогают родителям в организации ее работы. Государство не помогает Редфордам, поэтому все расходы на жизнь они покрывают благодаря своему небольшому бизнесу.

Сью и Ноэль познакомились еще в 7-летнем возрасте, а в 14 лет уже были парой. На данный момент у них 22 ребенка, женщина рожала детей практически каждый год. В 2004 году Редфорды приобрели свой большой дом. Двое самых старших детей уже имеют свои семьи и не живут с родителями.

Дом имеет два этажа, десять комнат и подвал. Так как в нем обитает много людей все стараются соблюдать порядок, хоть это и не легко. Задействовано каждое свободное пространство, чтобы было удобно всем. На первом этаже, при входе, стоят большие шкафы с обувью и верхней одеждой.

В гостиной стоит огромный диван, на котором помещаются все дети для просмотров любимых фильмов и передач. В спальнях у детей стоят двухъярусные кровати. В подвальном помещении есть беговая дорожка, Сью купила ее для мужа.

Женщина, которая родила 22-го ребенка чувствует себя прекрасно после 800 недель беременности — Nube News

Находиться стиральная машинка на 18 кг, которая постоянно работает. Каждый день мать семейства делает около 10 загрузок белья и одежды. Семья закупает продукты оптом. Так выглядит их холодильник.

За стол они садятся все вместе за огромный стол, но не по очереди. Иногда мама больше часа тратит на приготовление завтрака, но чаще он состоит из молока с хлопьями.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *