Эффектная блондинка вышла замуж за бедного отца пятерых детей

В 33 года Сергею Белоусову судьба приготовила сложное испытание — его бросила жена. На руках у мужчины осталось пятеро детей, самому младшему на тот момент было всего 2 годика.

Сегодня мы  расскажем вам историю о многодетном отце из башкирской деревни Николаевка, который не бросил своих детей и делал для них все.

После ухода жены на Сергее были все домашние дела — стирка, готовка, уроки, он полностью заменял детям маму, которую в итоге лишили родительских прав. Вскоре об отце-одиночке узнали СМИ. Журналисты приехали к Сергею в гости с угощениями и продуктами, оказалось, что в доме даже нет микроволновки, чтобы разогреть еду, для семьи это была непозволительная роскошь.

Сергея пригласили на передачу «Пусть говорят» и сам Андрей Малахов взялся искать для нашего героя невесту. И через некоторое время об этой истории узнала 27-летняя девушка Юлия из Подмосковья. Это красивая и эффектная блондинка, которую совсем не испугали трудности, и хоть своих детей она не имела, но легко нашла контакт с детьми Сергея.

Не обошлось и без добрых людей. Многие после выхода передачи стали перечислять деньги, чтобы помочь этой семье. И со временем они смогли переехать из старой халупы-развалюхи. Также старшего сына Сергея устроили в суворовское училище, о котором мальчик мечтал, ведь он хотел быть военным. Через время Сергей и Юлия поженились, а в марте 2018 года у них родился шестой ребенок — Иван. Желаем счастья и благополучия этой чудесной семье!

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *