Признаки настоящей любви какие они

Для каждого признаки настоящей любви разные. Кто-то видит любовь в миллионе роз и оплате счета в ресторане, кто-то в кружке кофе по утрам и сваренном супе во время простуды, а кто-то в игре с детьми и уходе за родителями. Но как именно понять любовь ли это или насколько отношения идеальны можно прочитав несколько пунктов.

признаки настоящей любви

Вдохновение

Признак настоящей любви женщины в ней самой. Ее внешний вид, готовка, чистота в доме, отношение к детям. То же самое можно сказать и про признак настоящей любви мужчины, но главное это вдохновение.

Когда твой партнер вдохновляет тебя на что-то новое, поддерживает твои авантюры, направляет твое творческое мышление, то лучших отношений не нужно искать, ведь они уже есть.

Радость

Счастье в малом – вместе просыпаться, пить кофе или провожать закат. Каждый день несмотря на проблемы наполнен радостью и улыбкой. Если знакомый запах может вскружить голову, а взгляд будит бабочек в животе, нет стеснений быть самим собой, вывод один – это любовь.

В любви, как на войне

Разногласия и недопонимания приводят к ссорам. Но желание достигнуть договоренностей и мира, а не постоянные бомбежки и планирование неожиданной атаки делает отношения крепкими.

Если нет желаний молчать и избегать контакта, когда люди наоборот пытаются решить проблему и обсуждают ее – это значит, что отношения хотят жить.

Личные границы

Наличие собственного пространства, право на личное время, друзей, хобби, стиля, мнения и свой уголок. Уважение личных границ делает отношения здоровыми. А они у вас есть?

Я твой матрас

Признаки настоящей любви мужчины к женщине проявляются по-разному, ведь все люди индивидуальны. Трепет, забота и ласка, то что привлекает женщину. Когда она больна или устала, нет сил на готовку и уборку, то мужчина, понимая это, берет часть ее работы на себя.

Но видя, что мужчина «плывет», девушка не грузит его, а пытается облегчить его состояние. Эффект матраса на волнах – кто-то ловит друг друга. Это ли не любовь?

Безопасность

Мой дом – моя крепость, правдивая поговорка. Но те отношения прекрасны, когда при мысли о партнере возникает желание бежать к нему. То ощущение стабильности и безопасности, которое чувствуется в отношениях говорят о том, что кому-то повезло. Когда все вдруг рухнет, захочется прийти к любимому человеку, а не жаловаться другим людям и задерживаться на работе.

Отношения трудная штука, но как писал Лев Николаевич Толстой «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» (Анна Каренина, Часть I, Гл. I).

Каждая пара сама знает есть ли любовь в отношениях или нет, но иногда возникает неуверенность. Для ее ликвидации и существуют такие статьи, чтобы помочь понять себя.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://topmood.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *