Когда мужчина врет: 4 знака зодиака, которые лгут очень часто

Нередко выявить обман просто невозможно. Это происходит из-за зашоренности сознания, желании видеть в своем партнере только положительные черты. Конечно, искать сразу негатив в людях не стоит. Ни к чему хорошему подобное мировоззрение не приведет. Мужчина врет по разным причинам. Иногда от небольшого лукавства нет никакого вреда. Бывают и противоположные ситуации. Астрологи связали частоту лжи с датами рождения и пришли к интересным выводам.

Эти мужчины врут больше: представители огня

Огненные знаки способны свести с ума любую женщину. Во-первых, дам подкупает невероятная энергия этих мужчин. Во-вторых, не последнее место занимает харизма и позитивный взгляд на мир.

Да, встретить расстроенного представителя огненной стихии сложно. При этом уныние и апатия у них проходят бесследно за очень короткий промежуток времени. Какие же мужчины врут часто из этой стихии? Список выглядит так:

мужчина врет

• овен;
• стрелец.

Почему в перечне нет львов? Просто этим парням врать банально некогда. Все свое время они проводят за любованием своей персоны и реализацией амбиций.

Овен

Женщинам овнов не повезло вдвойне. Во-первых, это знак зодиака очень неуступчив в браке. Мужчины, рожденные под этим созвездием, привыкли всегда и во всем быть первыми. Да, даже в отношениях. Они не идут ни на какие компромиссы, нередко сами провоцируют конфликтные ситуации.

Во-вторых, овны врут очень часто. Им просто необходимо жизненное пространство и для его создания они способны сделать многое. Например, солгать любимому человеку.

Стрелец

Яркий и харизматичный представитель знаков зодиака. Тонкий юмор и интеллект сведут с ума любую женщину. Обожают планировать, жизнь мерят десятилетиями. Поэтому нередко могут и солгать.

Причины не знают даже сами стрельцы. Просто они такие по своей натуре. Дамам следует опасаться и того, что число альфонсов среди стрельцов наиболее высоко.

Мужчина постоянно врет: другие представители зодиака

Конечно, одной огненной стихией исследования астрологов не закончились. Тесты и анализы они провели и с другими представителями звездной семьи. При этом итоговый список патологических лжецов ограничивается лишь двумя пунктами:

• близнецы;
• рыбы.

Представитель каждого знака зодиака способен без зазрения совести обмануть свою женщину.

Близнецы

Мужчины-близнецы врут крайне часто и артистично. Они отличаются также своей двуличностью. Солгать могут как при начале отношений, так и после нескольких десятилетий брака. Врут самозабвенно и искренне, поэтому сами верят в то, что говорят.

Рыбы

Любители сглаживать острые углы. Приукрашивание фактов нередко достигает просто катастрофических масштабов. Кстати, часто подвержены самокопанию. В это время могут солгать и сами себе.

Итоги

Конечно, ложь неприятна. Однако, в некоторых ситуациях без нее бывает просто не обойтись. Поэтому все моменты нужно анализировать детальнее.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *