4 примера связи очередности рождения детей и их судьбы

Как узнать свою судьбу? Этим вопросом люди задаются не одно тысячелетие. Ответ на него очень и очень сложен. Каждый человек рождается с определенной задачей и кармическим предназначением. Как связаны очередность рождения детей и их судьба?

Очередность рождения

Очередность рождения детей напрямую связана с их судьбой. Отрицать это просто невозможно. В этом случае рассмотрим:

• первенца;
• второго ребенка;
• последнего ребенка;
• единственного ребенка.

У третьих и последующих детей, но не последних, кармическая связь и предназначение выражены значительно меньше. Указанные же выше примеры наиболее хрестоматийны.

очередность рождения детей и их судьба

Первенец

Эти дети с сильной душой. Основная их задача — поглощение части кармы семьи и ее трансформация во что-то иное. Из них получаются хорошие опекуны в будущем. Они несут большую часть забот родителей на своих плечах.

Второй ребенок

У этого ребенка большая ментальная связь с первенцем. Часто они становятся лучшими друзьями. Щит от старшего брата или сестры поможет второму ребенку раскрыть все свои таланты и реализовать задуманные амбиции, коих у него довольно много.

Последний ребенок

Украшение семьи. Они впитывают только положительную энергетику кармы рода. При этом дети такого типа отличаются легким и спокойным взглядом на мир. Они улыбчивы, беззаботны. Проблема в том, что часто им из-за гиперопеки родителей и старших братьев просто не хватает зрелости и стабильности в принятии решений.

Единственный ребенок

Во многом эти дети по своему кармическому предназначению похожи на первенцев. Есть и отличия. Такие дети получают практически всю семейную карму, что закаляет и укрепляет их характер. В результате чего они становятся лидерами в жизни. Эти люди отличаются выраженным умением подавлять свою эмоциональность.

На что еще, кроме очередности рождения детей, обратить внимание

О том, что значит родиться первенцем, мы рассказали выше. Только ли это влияет на судьбу человека? Нет! Все зависит от разных иных факторов:

• дата рождения;
• имя;
• воспитание.

Для большинства этот список покажется странным. Разобраться в нем поможет детальный анализ каждого пункта.

Дата рождения

Анализ будущего ребенка по дате рождения проводят в астрологии и нумерологии. Точность интерпретаций уникальна. В ряде случаев характер и судьба описаны идеально точно.

Имя

Каждое имя обладает собственной энергетикой. Желательно, чтобы при наречении чада вы учли этот вопрос и усилили с его помощью все положительные стороны ребенка.

Воспитание

Куда же без него? Родители должны суметь привить малышу положительные привычки поведения. Без этого никуда.

Итоги

Очередность рождения влияет на судьбу детей очень сильно. Всем родителям рекомендуется скорректировать свой подход к каждому малышу с учетом времени его появления на свет. Результаты при таком подходе к воспитанию будут уникальны.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://bestov.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *