Враги знаков зодиака: кого опасаться каждому

Недоброжелатели есть у каждого человека. При этом нередко проблемы возникают в принципе на пустом месте. Вроде бы никто никому ничего плохого не сделал, но уже на ментальном уровне чувствуется какое-то напряжение. Какие враги знаков зодиака существуют?

Главные враги знаков зодиака: стихия огня

Очень яркие и эмоциональные люди. Без дела не сидят от слова совсем. Привыкли постоянно чем-то заниматься и штурмовать свои вершины:

• овны;
• львы;
• стрельцы.

У каждого из них есть свой тайный враг по знаку зодиака. Именно об этом и поговорим далее.

враги знаков зодиака

Овны

Лидеры по рождению. Готовы сутками напролет заниматься своими делами, но добиться успеха в жизни. Их антиподом является скорпион. Энергия этого знака способна подавить характер овнов.

Львы

Должны и мечтают блистать в обществе. Чем больше вокруг льва будет восторженных взглядов, тем ему будет лучше. Полная противоположность же в этом случае — замкнутые и нелюдимые рыбы.

Стрельцы

Стрельцам стоит остерегаться раков. Прислушиваясь к их мнению, эти огненные ребята могут полностью отказаться от своих грандиозных замыслов и скатиться в банальность и рутину. В общем, ничего хорошего не предвидится.

Главные враги знаков зодиака: стихия земли

Эти люди привыкли рационально смотреть на жизнь. Некоторые считают их излишне меркантильными, другие же думают, что эти ребята просто не любят растрачивать деньги впустую. Сюда относят:

• тельцов;
• козерогов;
• дев.

С каждым случаем следует разобраться подробнее. Поэтому обо всех элементах перечня поговорим по порядку.

Тельцы

Привыкли жить размеренно и строго по намеченному плану. При этом сбить их с подобного ритма могут только стрельцы. Затем же телец будет довольно долго сожалеть о растраченном времени.

Козероги

Им стоит опасаться львов. Дело в том, что эти огненные ребята способны перевернуть внутренний мир козерога с ног на голову. В итоге ни о каком душевном спокойствии и речи быть не может.

Девы

Следует внимательно отнестись к овну. Да, эти парни могут взбудоражить сознание дев, вот только из-за их эгоизма у земляного знака рано или поздно наступит жесткое разочарование.

Главные враги знаков зодиака: стихия воздуха

Нередко про этих людей говорят, что они не от мира сего. На самом деле все далеко не так. Просто представители этого звездного дома мыслят немного иными категориями:

• близнецы;
• водолеи;
• весы.

Эти знаки зодиака тоже должны знать лицо врага. Поэтому о каждом примере расскажем подробнее.

Близнецы

Стремятся к простору и вдохновению. Поэтому им следует держаться подальше от козерогов. Эти люди попытаются загнать их в определенные рамки и навязать свое стереотипное мнение.

Водолеи

Свою индивидуальность могут потерять из-за дев. Эти земные знаки способны просто лишить их креатива, постоянно разбивая в пух и прах все необычные идеи и замыслы водолеев.

Весы

Весам следует остерегаться прежде всего тельцов. Да, оба знака находятся под покровительством Венеры, вот только представители земли бывают излишне грубы и прагматичны.

Главные враги знаков зодиака: стихия воды

Настал черед поговорить и про водные знаки зодиака. Астрологи в эту категорию включают следующих представителей:

• скорпионы;
• рыбы;
• раки.

Все уникально и в этом случае, поэтому с каждым элементом перечня познакомимся детальнее.

Скорпионы

Враг скорпиона по знаку зодиака — близнецы. Просто проблема заключается в том, что представители водной стихии не смогут манипулировать этими парням. Вообще никак.

Рыбы

Опасаться следует весов. Рыбы могут легко попасть под обаяние этих людей, но вот только их неприступность вызовет у этих представителей воды целую бурю негативных эмоций.

Раки

Осторожнее нужно вести себя с водолеями. Раки постоянно стремятся к ощущению внутреннего комфорта и спокойствия. Вот только эти представители воздуха дать его не смогут совсем.

Итоги

Как видно, все довольно уникально и необычно и в этом случае. Проверить информацию можно прямо сейчас. Для этого достаточно только сравнить ее с собой.

Поделись этим интересным гороскопом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник –
https://horoworld.ru

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *