Тест: что ждёт меня в будущем. Предсказание по хрустальному шару

Заглянуть в своё сознание и получить информацию прямо из космоса – об этом мечтает каждый. Вы же можете осуществить свою мечту и приоткрыть завесу тайн. Пройдите специальный тест! Что ждёт меня в будущем – вы сможете получить ответ на этот вопрос.

Тест на грядущий месяц

Почему мы предлагаем именно тест, а не гадание? При помощи ассоциативной методики вы сможете связаться со своим подсознанием. Люди, которые обладают особой интуицией, просто всегда находятся на одной волне с подсознанием.

Вы же можете обратиться к своему внутреннему «Я», которое напрямую связано с высшим разумом с определённым вопросом.

Если вы желаете знать: чего ожидать от следующего месяца, то обязательно соблюдайте правила проведения теста:

• Задайте себе вопрос
• Посмотрите на все имеющиеся картинки хрустального шара.
• Выберите тот, который вас словно притягивает и завораживает.
• Долго не раздумывайте. Для выбора достаточно 5-8 секунд.
• Не следует читать заранее ответы, иначе гадание на грядущий месяц будет провалено.

Пройти этот тест не сложно, зато вы узнаете, что ждёт вас в будущем месяце! Значит, у вас будет в руках «оружие», которое поможет вам преодолеть трудности.

Расшифровка посланий ассоциативного теста на будущее

Рядом с каждым изображением имеется порядковый номер. Читайте значение выбранного хрустального шара в соответствии с ним.

1. В вашу сторону обращены все потоки вселенной. В следующем месяце вы сможете уладить все дела и с радостью браться за покорения новых вершин. Причём это касается любой сферы: финансовой, семейной, личной жизни, карьеры и т.д. Главное не боятся ничего, и идти вперёд!

2. Вселенский разум сообщает вам, что необходимо быть очень осторожными. В ближайший месяц вас будут подстерегать разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы избежать подобного вам стоит на корню пресекать любые разногласия с родными и близкими.

3. Ваше тело – вот чем вам необходимо сейчас заняться. Обратите внимание на своё здоровье. Любые звоночки вашего организма в ближайший месяц стоит расценивать как важное сообщение. Питание, спорт, укрепление иммунитета и профилактические походы к врачу – это то, что вам потребуется.

4. Обратите внимание на свой эмоциональный фон. Вам необходимо укрепить нервы и постараться научиться совладать с собой. Иначе вы попадёте в ужасную ситуацию, которую потом будете ещё долго время «расхлёбывать».

5. Ваши старания наконец-то принесут плоды. Главное не сходить с намеченного пути. Вселенная вас предупреждает, что вам будут мешать и «вставлять палки в колёса». Однако ваша задача выдержать всё до конца, и тогда вы получите желаемое.

6. Вселенная просит вас быть тише воды и ниже травы. Просто пересидите следующий месяц. Ведите спокойный образ жизни и не начинайте никаких важных дел. Чем спокойней вы проведёте следующий месяц, тем больше наград вы получите после!

Пройти тест: «что ждёт меня в будущем» вы сможете ровно через месяц! Тогда вы получите новое послание и сможете правильно распланировать свою жизнь.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *