Выбери одну из 4 дверей, и узнай свою дорогу к счастью

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, или просто хотите улучшить то, что имеете, вам поможет этот простой тест с дверями.

Доверившись своей интуиции, вы получите полезный совет и конкретные инструкции для дальнейших действий. Воспользовавшись этими подсказками, вы разрешите любую проблему наилучшим для себя образом.

тест с дверями

Как пройти тест с цветными дверями

Для прохождения задания нужно:

• Рассмотреть каждое изображение дверей.
• Обратить внимание не только на их цвет, но и размер и форму.
• Сконцентрировать свои мысли на волнующем вопросе, и попросить у вселенной подсказку.
• На картинке к тесту с цветными дверями, выбрать одно из четырех изображений, которое вам понравилось больше остальных.

Полностью доверившись своему шестому чувству, вы сможете получить практический совет по разрешению любой жизненной ситуации.

Что подсказывает ваша дверь счастья

Если вы определились с номером ответа, получите практический совет.

1. Действуйте. Вселенная ожидает от вас решительных действий. Перестаньте раздумывать и анализировать. Пора уже предпринять решительные меры.

Не перекладывайте ответственность на окружающих. Вы являетесь автором своего счастья, и в силах его создать без посторонней помощи. Не ленитесь, и ничего не бойтесь, у вас все получится.

2. Отпустите ситуацию. В данном случае от вас уже ничего не зависит. Вы сделали все, что могли, и даже больше. Настало время довериться воле случая, и смиренно принять любой поворот событий. Перестаньте себя терзать за то, что уже сделано, и настройтесь на позитив.

3. Рассчитывайте на себя. Поймите, что вы получаете только то, на что заслуживаете. Все испытания даются человеку по его силам, и для получения ценного жизненного урока.

Если вы переживаете сложный этап, то только потому, что сами создали эту ситуацию. Осознайте ответственность за все случившееся, и решения появятся сами.

4. Просите о помощи. Нет ничего страшного в том, чтобы обратиться с просьбой к близким людям. Вы не должны все делать сами. Просите о поддержке, и вы обязательно ее получите.

Главное – это конкретно сформулировать свои пожелания, и озвучить их окружающим. Не бойтесь получить отказ. Такая реакция поможет вам сделать правильные выводы об отношении к вам близкого человека.

Помните, что свою дверь счастья вы выбрали не случайно. Примените полученную рекомендацию, и вы сможете уладить любую проблему. После решения текущего вопроса, можно пройти тест с дверями повторно, и получить новую подсказку.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *