Как японцы сами себя за несколько минут излечить способны.

Японцы являются одной из тех немногочисленных наций, у которых преобладают традиционные методы лечения заболеваний. Вот уже несколько сотен лет эти люди лечатся альтернативным путем.

Джин Джитцу является одной из методик, которые направлены на лечение организма. Она заключается в том, что на некоторые точки на пальцах давят, из-за чего весь организм становится более здоровым. Все дело в том, что каждый палец руки связан с прочими органами.

Всего на такое лечение нужно потратить минут 5. Для того, чтобы убрать боль, нужно зажать нужный палец, держать его в таком состоянии все время. Также нужно глубоко дышать. Как только 5 минут прошли, нужно тщательно промассажировать все оставшиеся пальцы.

Подробнее поговорим про связь:

Большой палец связан с желудком и селезенкой. Он помогает справится с депрессивными эмоциями, а также убрать раздражительность. Зажимание этого пальца также будет эффективно при проблемах с кожей, прт проблемах с нервами.

Указательный палец связан с мочевым пузырем и почками. Его лучше всего сжимать, когда страшно.

Средний палец помогает нормализовать работу печени и желчного пузыря. Также эффективен против раздражительности. Может избрать от неврозов, излечить мигрень.

Безымянный палец отвечает за легкие. Помогает убрать чувство тоски, печали, негатива. Эффективен при проблемах с дыханием или при заболеваниях кожи.

Мизинец отвечает за сердце. Также помогает убрать страх, чувство разочарования. Зажимать этот палец нужно при любых проблемах, которые возникают с сердцем человека.

Вот такая нехитрая техника позволяет сохранить свое здоровье, дольше оставаться счастливым и веселым человеком.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *