Муж ушел в магазин. Через несколько минут вернулся с младенцем на руках

Оля и Олег уже 10 лет пытались завести детей. Казалось, у них есть все – хорошая работа, высокая зарплата, собственный дом, друзья и прекрасные родственники. Однако быть полностью счастливыми все равно не получалось.

Оля очень хотела иметь ребенка, но даже лечение не дало никаких результатов. Родственники советовали усыновить ребенка, но Оля отказывалась. Боялась, что не сможет полюбить этого ребенка.

Время шло, Оля отдавала всю свою энергию работе и старалась не думать о детях.

Канун Нового года. Оля была на кухне, готовила обед, когда Олег пошел в магазин за продуктами. Но вернулся он не один, а с каким-то новорожденным малышом.

Оказалось, что по дороге домой он заметил коляску возле подъезда. Рядом никого не было. Вот и подошёл посмотреть, что там с малышом. Не обнаружил ни писем, ни записок. Решил взять ребенка к себе домой.

Оля смотрела на ребенка и не могла понять, как такое вообще возможно. Какой бессердечный человек может оставить это чудо на улице?

Супруги были растеряны, не знали, что нужно делать. Через несколько минут приехали их родители. Они были удивлены, когда на руках у Оли увидели сладко спящего малыша. Узнав о случившемся, родители посоветовали позвонить в полицию. Оля посмотрела на Олега. Кажется, он думал о том же, о чем и она.

Они решили оставить ребенка. Оформили все необходимые документы, и через некоторое время Артем (так они назвали малыша) стал их сыном.

Счастливые родители обустроили детскую, купили все необходимые для ребенка вещи. Артём рос здоровым и веселым ребенком. Оля полюбила его всем сердцем. Даже не вспоминала о том, что он приемный.

Спустя год в семье появилась прекрасная девочка Настя, родители которой погибли в автокатастрофе.

Теперь у них полноценная и счастливая семья! Оля и Олег больше не представляют свою жизнь без своих славных детишек! 

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *