Эта девушка родила ребёнка таким способом, которым не рожала ещё ни одна женщина

Малин и Клас из Гетеборга могут назвать себя самой счастливой парой на земле. То, что с ними случилось, это просто чудо!

Пара давно вместе, и очень любят друг друга. Но одно обстоятельство, мешало им быть полноценной семьей. У них не было деток, потому, что у Малин редкая врожденная аномалия. Она родилась без матки, и поэтому не может иметь детей.

Для таких пар был только один выход, это вынашивание малыша суррогатной матерью. Но медицина не стоит на месте, и недавно у таких женщин появился шанс самим родить ребёнка.

«Это новая страница в медицине. Ведь нигде ещё об этом не написано», — говорит профессор.

В одном из университетов Гетеборга, группа проводила эксперимент. Были отобраны 9 женщин, которые родились без матки или была удалена из-за рака шейки матки. Малин трансплантировали матку ее 60-летней родственницы. У неё двое детей и четверо внуков. Она сразу согласилась, потому, что знала как это важно для Малин.

У Малин операция по пересадке матки прошла успешно, так же у остальных женщин, все прошло без осложнений. Но врачи не были уверенны, что женщины смогут забеременеть.

Через год Малин осчастливила мужа хорошей новостью. Она была беременная. Беременность протекала нормально. Чтобы не рисковать, врачи сделали кесарево сечение, и на свет появился здоровенький малыш.

Его назвали Винсент. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Малин очень счастлива! Ведь сбылась её самая заветная мечта.

После стало известно, что ещё две женщины забеременели. Так, что теперь у женщины с подобными проблемами, появились шансы стать счастливыми матерями.

Сегодня медицина все больше и больше нас удивляет. Если вас удивила эта история, расскажи её своим друзьям.

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *