Молодые прожили в браке всего 3 дня… А встретились спустя 60 лет

Случается так, что жизнь слишком жестко испытывает отношения на прочность. И только настоящая любовь способна не угаснуть на протяжении многолетней разлуки.

Сегодня мы  поделимся с вами невероятной историей любви.

Борис и Анна познакомились после войны. Он воевал в рядах Красной Армии, а по окончании войны стал активистом коммунистической партии, проводя агит-работу с населением. Так  Борис и познакомился с Анной во время одной из таких рабочих командировок. Они настолько полюбили друг друга, что не медлили, и очень скоро поженились. Не стало для ответственного коммуниста преградой и то, что отец возлюбленной открыто выступал против коммунистического режима и разрешал себе негативно высказываться о товарище Сталине. К сожалению, счастье молодой пары длилось всего три дня. Пока Борис был в отъезде по работе, в дом пришли сотрудники НКВД. Отца Анны, как врага народа, отправляли в лагерь, а его семью принудительно поселяли в поселок, рядом с ним. С тех пор Борис и Анна потеряли связь.

Все попытки найти возлюбленную не давали никакого результата, а девушка также не могла дать о себе знать. Их разлука длилась 60 лет. За это время у каждого началась другая жизнь, но память о первой любви все так же жила в сердце. На склоне лет Борис решил вернуться в деревню, где жил с Анной, и женщина приняла решение провести остаток лет там. Невероятно, но они вновь встретились, и наконец воссоединились. И пусть никто не знает, сколько еще отмерено паре, но они счастливы.

3

Источник

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *